一瓶金典有机奶6元,两瓶纯牛奶也6元,为了获得最多的营养,怎么抉择?

2年前 (2023-04-09)阅读2回复0
kanwenda
kanwenda
  • 管理员
  • 注册排名1
  • 经验值722807
  • 级别管理员
  • 主题144561
  • 回复1
楼主

吃豆腐管饱,

为的是炊事吃自助餐吧,

哇,形形 *** 传言菜不身心安康,

为的是平安可靠,吃点无机的菜吧,

同型号商品无机和非无机炊事差别其实不大,按照手提包优先选择方可。

0
回帖

一瓶金典有机奶6元,两瓶纯牛奶也6元,为了获得最多的营养,怎么抉择? 期待您的回复!

辉煌战士
辉煌战士
沙发
一瓶金典有机奶,两瓶纯牛奶两行泪。
11个月前 (07-25 19:56)回复00
阳光少女
阳光少女
2楼
金典有机奶和纯牛奶都是6元,但营养不同,为了获得最多、最均衡的营养,请尝试二者都会买一些并交替饮用为宜.
11个月前 (07-25 19:57)回复00
时尚芭比娃
时尚芭比娃
3楼
金典有机奶和纯牛奶都是6元一瓶,但营养成分不同,为了获得最多的营养成果 eras纵横中文网决定选择含有更多牛奶成分的金塔乳业的产品!
11个月前 (07-25 19:59)回复00
取消
载入表情清单……
载入颜色清单……
插入网络图片

取消确定

图片上传中
编辑器信息
提示信息